- БЛОГ -

Добро пожаловать в раздел "БЛОГ"

В данном разделе мы будем делиться с Вами всем тем, что происходит в рамках нашего проекта "Интернет-магазина платьев lo-ok.ru" и не только. Мы хотим стать для Вас по настоящему верными друзьями, поэтому будем очень рады получать от Вас комментарии и пожелания на нашу электронную почту lookzakaz@gmail.com или через почтовую форму в разделе "ЗАКАЗ\ДОСТАВКА". Кроме того, мы будем регулярно отвечать здесь на самые актуальные для Вас вопросы и информировать Вас о новых тенденциях проекта. Мы открыты к любым диалогам и сотрудничеству. Наш проект не несет сугубо коммерческого интереса и поэтому готов к новым творческим направлениям. Наша Команда на данный момент почувствовала в себе силы помочь сделать подбор женских платьев для всех девушек максимально комфортным и приятным (у нас есть в этом деле необходимый ценный опыт и знания). От ныне никто не сможет сказать, что недорогие платья это дурной тон, так как наши платья превосходны, а цены на них не раздуты спекулятивной ненасытностью (этот тезис относится не только к "продавцам" женских платьев, но и к арендодателям торговых площадей)! В дальнейшем мы планируем создать раздел на нашем сайте для полноценного форум-общения с Вами (пока, к сожалению, не хватает на все времени). К нам часто приходят БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ОТЗЫВЫ от наших клиенток - с их позволения мы будем регулярно публиковать эти отзывы на нашем сайте в знак нашей гордости и подтверждения качества своей работы. Мы будем очень признательны Вам, если Вы будете часто посещать все наши ресурсы (сайт, группу в "ВК": http://vk.com/lookzakaz, страничку в "Instagram": lookzakaz )- наиболее активным и верным нашим друзьям мы обещаем приятные подарки от нас в знак нашей признательности. Еще хочется обратить Ваше внимание на наш сайт       lo-ok.ru с позиции удобства пользования: пожалуйста пользуйтесь всеми инструментами lo-ok.ru, делайте on-line заказы , рассказывайте нам о недостатках сервиса- только конструктивная критика поможет нам сделать безупречный интернет-магазин женских платьев!

Бутики женской одежды
 
бутики женской одежды 

17.01.2014
Бутики женской одежды сегодня находятся практически на каждом углу, но несмотря на такое изобилие магазинов, выбор нового платья, блузки или свитера всегда находится на уровне достаточно сложной задачи для современной женщины. Для того чтобы купить одну блузку на планируемую корпоративную вечеринку или любой другой праздник, женщина может объехать все бутики женской одежды в городе по нескольку раз, при этом так и не выбрать ту самую блузку, в которой она сама себя видит на празднике.    
Элегантные вечерние платья
 
 
29.11.2013

Элегантные вечерние платья для каждой женщины являются таким же моментом радости и умиротворённости как шопинг или коробка дорогих шоколадных конфет. Такой наряд в современном мире женщины одевают крайне редко, поскольку считают что поводом для элегантного вечернего платья может быть какое то грандиозное и значимое событие, которых в жизни не так уж и много. На самом же деле, поводов для того чтоб порадовать себя таким нарядом гораздо больше. Таким мероприятием может стать и международный женский день восьмое марта, дни рождения, новый год или рождество, корпоративные вечеринки и... многое другое. 

   Многие женщины ошибочно полагают, что эти праздники не имеют такой высокой важности, для того чтоб одеть шикарное и элегантное вечерние платье. Такое убеждение крепко укоренилось в современной жизни и поводов для того чтобы женщины с удовольствием носили элегантные вечерние платья становится всё меньше. Но на самом деле, ситуация выглядит немного иначе. Никто и никогда не устанавливал строгих правил или ограничений по применению такого вида вечерней одежды. Эти ограничения установили сами женщины и с каждым годом, требования становятся ещё более жесткими.

Торжественные платья
 
 
27.11.2013
Торжественные платья – это самые любимые наряды для каждой женщины, именно в этих нарядах, женщина выглядит наиболее элегантно и красиво. Вся история женского платья, начинается с самого начала существования человека в первобытные времена. Этот вид одежды постоянно менял свой облик из века в век, из поколения в поколение.      

Первым адекватным обликом, торжественное платье предстало во времена древнего Вавилона и выглядело оно как обычная широкая рубаха с длинными рукавами. В древней Греции, стандартным одеянием считалась туника, и такой вид одежды не имел принадлежности к полу, то есть носить такие платья могли как мужчины, так и женщины. Торжественные платья выглядели также как и обычная туника, но украшалась дополнительными элементами с орнаментом. 
    Внешний вид торжественного вечернего платья менялся неоднократно и кардинально. На его внешний вид и фасон влияли такие факторы как мода и морально этические нравы общества. Этот вид одежды в некоторых странах и культурах, представлял из себя свободное и лёгкое одеяние, которое полностью скрывало фигуру женщины. Одновременно в других народах и обществах, торжественные платья выглядели плотными и облегающими, они должны были максимально подчеркнуть красоту женской фигуры. Со временем менялась форма рукавов, их длина и ширина, фасоны и варианты покроя также диктовала изменчивая мода.