- БЛОГ -

Добро пожаловать в раздел "БЛОГ"

В данном разделе мы будем делиться с Вами всем тем, что происходит в рамках нашего проекта "Интернет-магазина платьев lo-ok.ru" и не только. Мы хотим стать для Вас по настоящему верными друзьями, поэтому будем очень рады получать от Вас комментарии и пожелания на нашу электронную почту lookzakaz@gmail.com или через почтовую форму в разделе "ЗАКАЗ\ДОСТАВКА". Кроме того, мы будем регулярно отвечать здесь на самые актуальные для Вас вопросы и информировать Вас о новых тенденциях проекта. Мы открыты к любым диалогам и сотрудничеству. Наш проект не несет сугубо коммерческого интереса и поэтому готов к новым творческим направлениям. Наша Команда на данный момент почувствовала в себе силы помочь сделать подбор женских платьев для всех девушек максимально комфортным и приятным (у нас есть в этом деле необходимый ценный опыт и знания). От ныне никто не сможет сказать, что недорогие платья это дурной тон, так как наши платья превосходны, а цены на них не раздуты спекулятивной ненасытностью (этот тезис относится не только к "продавцам" женских платьев, но и к арендодателям торговых площадей)! В дальнейшем мы планируем создать раздел на нашем сайте для полноценного форум-общения с Вами (пока, к сожалению, не хватает на все времени). К нам часто приходят БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ОТЗЫВЫ от наших клиенток - с их позволения мы будем регулярно публиковать эти отзывы на нашем сайте в знак нашей гордости и подтверждения качества своей работы. Мы будем очень признательны Вам, если Вы будете часто посещать все наши ресурсы (сайт, группу в "ВК": http://vk.com/lookzakaz, страничку в "Instagram": lookzakaz )- наиболее активным и верным нашим друзьям мы обещаем приятные подарки от нас в знак нашей признательности. Еще хочется обратить Ваше внимание на наш сайт       lo-ok.ru с позиции удобства пользования: пожалуйста пользуйтесь всеми инструментами lo-ok.ru, делайте on-line заказы , рассказывайте нам о недостатках сервиса- только конструктивная критика поможет нам сделать безупречный интернет-магазин женских платьев!

Как приятно, что Вы довольны нами! 
 
 
 
15.04.2014
С каждым днем мы получаем все больше и больше благодарственных отзывов от Вас...
                                                                                 Рост и объёмы!

04.03.2014
Дорогие девушки Здравствуйте! Сегодня очень много производителей платьев и не мало дизайнеров, которые их разрабатывают. Отсюда на рынке очень много фасонов, которые обмеривают размерами S,M,L и т.д., однако на деле нельзя точно сказать, какой именно размер у того или иного производителя именно Ваш! Поэтому...
         Наши платья в ДЕЛЕ!
 
платье в английском стиле
15.02.2014
Здравствуйте Дорогие друзья ! Спешим похвастаться Вам, что с развитием нашего проекты мы получаем все больше и больше предложений о сотрудничестве. Стоит отметить, что большинство таких предложений нам интересны не просто с экономической точки зрения, а просто из-за интересных новых контактов с креативными людьми, их идеями и их проектами.  Нам действительно приятно такое внимание к нам!
lookzakaz.ru  и lo-ok.ru  ЕДИНЫ!
 
lookzakaz контакты
10.02.2014
Дорогие друзья, теперь  lookzakaz.ru  и   lo-ok.ru  это один и тот же сайт. Поэтому искать нас теперь  в интернете Вы можете по обоим нашим именам!
БЕСПЛАТНЫЙ СТИЛИСТ для Вас!
платье в пол
10.02.2014
Дорогие девушки, теперь Вам не нужно бесконечно совещаться со своими родственниками и друзьями на тему: "ну как сидит платье?.....мой цвет....а размер???" В этих не легких, на первый взгляд, вопросах Вам поможет разобраться наш квалифицированный, чуткий и внимательный стилист. При этом  не обязательно нужно что то приобретать в нашем магазине, Вы просто имеете уникальную возможность абсолютно бесплатно получить "модные" и "индивидуальные" советы в соответствии с Вашими целями и предпочтениями.
 
Божественные платья по ЗЕМНЫМ ценам на lo-ok.ru !
 
 

07.02.2014
"Хватит переплачивать за платья, которые может быть будут одеты всего один раз....хватит тратить силы, время и средства на поиски индивидуального вечернего платья!!!"- вот с таким настроем мы занялись созданием lo-ok.ru , потому что на себе испытали все, непобоимся сказать, тяготы и лишения в поисках подходящего для себя платья на то или иное мероприятие. Так мы решились взяться за дело в серьёз и создать модный интернет-магазин женских платьев с непревзойденным качеством обслуживания своих клиенток. Для того, что бы выполнить эту задачу нам пришлось проанализировать основные потребности женщин в момент подбора и приобретения себе платьев под конкретные случаи. И вот какие основные потребности волновали большинство покупательниц платьев......