- БЛОГ -

 
Божественные платья по ЗЕМНЫМ ценам на lo-ok.ru !
 
 

 "Хватит переплачивать за платья, которые может быть будут одеты всего один раз!!! Хватит тратить свои силы, время и средства на бесконечные поиски по настоящему Вашего платья!!!"
 
 - с таким боевым настроением мы решили взяться за создание "lo-ok.ru" и решить, на конец, все основные проблемы большинства милых женщин и девушек, которые мучаются в поисках подходящих для себя платьев. Задача эта бала не простая и вопросов, ожидающих своего ответа  было много. Поэтому цели, которые мы поставили перед нашим проектом достаточно амбициозны, но социально (если хотите!) необходимы.
                                                
                                 Цели проекта "lo-ok.ru":
1) собрать у себя максимальный ассортимент актуальных моделей платьев;
2) создать комфортные условия для выбора и приобретения платьев;
3) обеспечить поддержку клиентов квалифицированными советами стилиста при выборе платьев "под себя";
4) достижение лучшего показателя "цены\качества" для своих товаров и услуг в целом;
5) постоянный мониторинг модных тенденций и поиски новых актуальных производителей;
6) развитие "модной торговой сети" женских платьев на территории всей России!;
7) обеспечение возможностью приобретения актуальных, недорогих платьев для всех жителей Российской Федерации ( удобная логистика, четкий и понятный сервис по доставке платьев). 
 
  Все эти поставленные перед собой цели команда "lo-ok.ru" успешно решает каждый день и гарантирует Вам максимальный комфорт и результат при подборе действительно "своего" платья. Мы проводим тщательный отбор предлагаемых Вам вещей и нам за них НЕ СТЫДНО!
Сегодня на рынке существует множество подобных нам магазинов, однако услугой БЕСПЛАТНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО СТИЛИСТА вряд ли похвастается хоть один интернет магазин вечерних женских платьев в Москве (да и во всей России тоже))! Кроме того, мы щедры на скидки для своих постоянных клиенток и всегда открыты для предложений о сотрудничестве. "Lo-ok.ru"-это не бизнес в своей основе, "lo-ok.ru"-это хобби и стиль жизни, желание быть нужными и полезными для Вас! Ждем Ваших звонков, писем и лайков в социальных сетях. Приятных Вам покупок!
 
 

07.02.2014